8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
29.01.2020
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
104162

ExitGames и Storytel – партнеры Олимпиады AMAKids WORLD CUP 2020

ExitGames и Storytel партнеры Олимпиады AMAKids WORLD CUP 2020

«Кто хорошо трудится, тот хорошо и отдыхает», – гласит известная поговорка. Чтобы человек был счастлив, в его жизни должны присутствовать оба этих компонента, а также возможность культурно просвещаться и интеллектуально развиваться.

1000 учеников Академии AMAKids из 23 стран мира приедут 8 февраля в Москву, чтобы помериться силой своих навыков с другими ребятами и попробовать выиграть самые лучшие подарки от партнеров Международной Олимпиады по Ментальной арифметике AMAKids WORLD CUP 2020. Эти дети отлично знают, как нужно трудиться, готовясь к такому масштабному событию. Поэтому и отдых у них должен быть соответствующий.

Партнер Олимпиады, ExitGames, вручит призерам турнира сертификаты на квест-игры и посещение самого большого центра развлечений в России. ExitGames – это 6 зон для мероприятий, шоу-программы, лазертаг и еще много других развлечений. Компания также имеет собственное event-агентство и проводит яркие и незабываемые праздники, дни рождения и вечеринки. Эти ребята организуют идеальный праздник для всех!

Компания Storytel подарит участникам соревнований 3-месячную подписку для прослушивания аудиокниг на платформе своего стримингового сервиса. Шведская компания Storytel существует уже 15 лет, все эти годы предоставляя пользователям обширную библиотеку из нескольких тысяч увлекательных книг в отличном качестве. Аудиокниги – это всегда хороший компаньон и отличный способ развиваться, не откладывая дел.

Олимпиада AMAKids WORLD CUP 2020 пройдёт при поддержке Финансовой Академии при Правительстве РФ. А генеральным спонсором турнира выступит туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех подробностей Олимпиады